новости / 18+

Звезда «Очень странных дел» сыграет в фильме Мэтта Джонсона

12 мая 2026

Картина расскажет историю редактора журнала Vice Canada

finn vulfhard
Финн Вулфхард

Мэтт Джонсон, в минувшем году представивший фантастическую комедию «Шоу "Группы Нирванна". Фильм», собирается снять основанную на реальных событиях картину, которая расскажет о редакторе канадского журнала Vice. Тот отличился не только на журналистском поприще, но также в деле вербовки наркокурьеров для международной операции по контрабанде кокаина, в том числе из офисов медиагиганта.

Финн Вулфхард, сыгравший Майка Уилера в недавно завершившемся сериале «Очень странные дела», предстанет в образе канадского журналиста-расследователя, который помог раскрыть дело.

Права на мировой прокат не имеющего названия фильма приобрела кинокомпания Neon. О дате премьеры речи пока не идет.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники