Кинокомпания Paramount решила воскресить одного из главных монстров 1980-х

Никогда такого не было, и вот опять: кинокомпания Paramount занялась ребутом фильмов о Фредди Крюгере — ночном кошмаре, преследовавшем американских старшеклассников в восьмидесятых годах минувшего столетия.
Права на новую экранизацию Paramount получила у вдовы и сына Уэса Крейвена — создателя оригинального фильма, появившегося в 1984 году. Также Крейвен положил начало таким франшизам, как «У холмов есть глаза» и «Крик».
«Мы с нетерпением ждем возможности представить мир "Кошмара на улице Вязов" Уэса Крейвена новому и полностью увлеченному поколению поклонников, — заявила вдова режиссера Ия Лабунка. — Мы знаем, что Уэс был бы в восторге от того, как ужасы наконец-то занимают свое заслуженное место в культурном каноне».
Никаких подробностей о новой версии фильма пока нет.