ВИДЕО / 18+

Лео Вудалл вскрывает сейфы

22 января 2026

Опубликован трейлер криминального триллера «Настройщик» (Tuner)

dastin hoffman i leo vudall v nastrojshhike 2026
Дастин Хоффман и Лео Вудалл в «Настройщике» (2026)

Ники — талантливый настройщик пианино с идеальным музыкальным слухом. Совершенно случайно он обнаруживает в себе способность мастерски вскрывать самые сложные сейфы и теперь оказывается перед выбором: встать на преступный путь, подвергнув жизнь риску, или продолжить заниматься тем, чем занимался прежде.

Фильм от обладателя «Оскара» за лучший документальный фильм Дэниэля Роэра выйдет в прокат 22 мая 2026 года. Он уже был представлен на ряде кинофестивалей и номинировался на приз Windsor International Film Festival за лучшую режиссуру.

Главную роль в картине исполнил Лео Вудалл, знакомый зрителям по «Нюрнбергу» и «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки». Пожилого напарника Ники сыграл Дастин Хоффман («Человек дождя», «Плутовство»). Также в фильме снялись Гавана Роуз Лю («Прилипала»), Лиор Раз («Гладиатор II»), Това Фелдшух («Никто этого не хочет») и другие.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Whatsapp