Анонс / 18+

В Новый год — вместе с SHOT TV!

30 Декабря 2022

В праздничные дни в эфире телеканала — лучшие короткометражные и полнометражные фильмы с мировыми звездами

В преддверии, во время и после встречи Нового года телеканал SHOT TV остается со своими зрителями, чтобы поддерживать и веселить их круглосуточно! В эти волшебные дни мы будем показывать захватывающие, динамичные, шокирующие, расслабляющие, веселящие, — в общем самые разные, но только лучшие фильмы!

В канун Нового года, 31 декабря, в нашем эфире — целая россыпь короткометражек на любой вкус — это комедии, триллеры, мелодрамы и даже трэш-кино, которое может немного шокировать. Но прелесть короткометражного кино в том, что, быстро сменяя друг друга, фильмы дарят зрителю совершенно разные, но всегда яркие впечатления. Есть в программе 31 декабря и полный метр — мировые шедевры с участием самых ярких звезд кино, но это уже ближе к вечеру, чтобы перевести дух за праздничным столом.

А за несколько минут перед самой волшебной полночью в году — главный сюрприз! С Новым годом зрителей SHOT TV поздравит талантливый, обаятельный и позитивный человек, которого знает вся Россия и не только. Кто это? Узнаете перед самым началом 2023-го.

В первый день наступившего нового года с самого утра SHOT TV будет развлекать любимых зрителей короткометражными и полнометражными лентами из России, Италии, Франции, США, Канады, Нидерландов и других стран мира. Главное, ничего не пропустить! А в праздничные выходные наряду с коротким метром в нашем эфире — новая коллекция полнометражных фильмов.

Подключайтесь, смотрите! С Новым годом!

Поделиться: