Новости

Онлайн-бар «У SHOTа» — место для …

22 Января 2021

SHOT TV открывает показ короткометражек и приглашает их обсудить

На нашем канале в YouTube открылся новый раздел — БАР «У SHOTа», где можно в свободном доступе посмотреть короткие шедевры коллекции SHOT TV.

Мы создали площадку для дискуссии, чтобы зрители поделились впечатлением после просмотра и оставили комментарии.

В БАРе «У SHOTа» мы показываем только самое свежее и актуальное — на гребне запроса общества. Мы живем в информационной эпохе, когда старые нормы стерты, новых еще нет, а показателем удачи сценария становится только его эффективность.

Премьера SHOT TV — американский фильм «Идеальный кандидат». Хорошо образованный амбициозный молодой человек приходит на собеседование в престижную компанию, где выясняется, что он не тому учился…

Сыгравшая в «Идеальном кандидате» афроамериканка Кристал Уайт (Krystal White) является и режиссером, и автором сценария короткометражки. Уайт родилась в Греции, выросла в Калифорнии, получила в Великобритании степень бакалавра по английской литературе и истории искусств. Девушка так сильно хотела быть ближе к киноиндустрии, что занялась пошивом театральных костюмов. Искусство кино она постигала на съемочных площадках «Гарри Поттера» и «Мамма Mia!». Теперь она — успешная актриса, режиссер, сценарист и продюсер.

Короткометражный фильм
Кристал Уайт / кадр из короткометражного фильма "Идеальный кандидат"

Итак, дорогие зрители, ждем вас в нашем БАРЕ «У SHOTа». Делитесь своими впечатлениями от «Идеального кандидата», рассказывайте свои истории, спорьте, обсуждайте! А мы обещаем регулярно выкладывать в открытый доступ лучшие фильмы из коллекции телеканала.

Обложка: Merry Christmas / Pixabay

Поделиться: