Афиша / 18+

«Мы в дивном новом мире 1984» — экзистенциальный stand-up от Антона Борисова

28 Июня 2021

4 июля в 20.00 на Новой сцена Александринского театра

Петербуржцам и гостям Северной столицы повезло — у них есть возможность увидеть выступление легенды и одного из основателей отечественного стендап-движения Антона Борисова. Его новая программа «Мы в дивном новом мире 1984» — нечто особенное!

Мы живем в мире, который меняется у нас на глазах. Буквально ежесекундно происходят самые разные события — от страшных и тревожных до смешных и завораживающих. Телеканал SHOT TV, как зеркало, моментально отражает все эти изменения, ведь короткий метр — жанр, способный делать из событий особый концентрат. Каждый день на нашем телеканале — лучшие комедии из разных стран мира, в которых кинематографисты показывают, как они относятся к новым веяниям. А зрителю еще только предстоит узнать, что из этого антиутопия, а что — просто современные интересные тренды, с которыми нам придется жить дальше. Какие-то обстоятельства сейчас осложняют нашу жизни, а что-то, например, новые технологии, здорово ее облегчают. Как сориентироваться? Как понять, что хорошо и что плохо в этом безумном мире? Порассуждаем об этом вместе с Антоном Борисовым. Ведь одно правило остается неизменным — надо относиться с иронией к себе и к другим. Давайте не отставать от жизни, относиться к ней легко, быть в курсе всего и не терять способности радоваться мелочам.

«Мы в дивном новом мире 1984» — экзистенциальный stand-up, в котором Антон будет пытаться разобраться в нашей реальности, иронично рассказывая о себе, но на самом деле — о каждом из нас. Он все такой же ленинградский революционер, кухонный бунтарь, который старается исправить этот сумасшедший мир с помощью юмора.

Антон интерактивен и эмоционален, на всех его выступлениях создается уникальная атмосфера, которую порой не передать ни через экран, ни словами. Это смешение жанров и стилей, переплетение смыслов и море импровизации.

Приходите на концерт и убедитесь сами.

4 июля, 20.00. Новая сцена Александринского театра (набережная реки Фонтанки, 94А).

Билеты ЗДЕСЬ

Поделиться: