Анонс

MUSE-2022 анонсировал программу

8 Сентября 2022

Гостей форума ждут три дня встреч, дискуссий и неформального общения

С 21 по 24 сентября в подмосковном пансионате Лесные Дали пройдет крупнейший в России форум операторов связи и вещателей MUSE.

Более 600 гостей, которые соберутся на мероприятие, ожидают доклады и круглые столы, контент-шоу с бизнес-кейсами, технические и правовые секции, диалог с властью и регулятором, — все с максимальным акцентом на полезность и актуальность.

В частности, своим опытом с аудиторией MUSE поделятся:

- Алексей Гойло, директор Департамента продаж и маркетинга GS Labs: ОТТ по системе «все включено»: контент, приставки, приложения и специальные условия для операторов.

- Татьяна Москалева, технический директор Microimpuls: IPTV & OTT платформа Smarty как Lego для операторов.

- Дмитрий Орехов, исполнительный директор «24часаТВ»: Как создать операторский ТВ сервис, который нравится пользователям.

Одна из актуальных тем в этом году — домофония. Для участников форума есть ряд спикеров, готовых поделиться своими мыслями и опытом в данном направлении:

- Александр Васильев, генеральный директор «ЛАНТА», Тамбов: Платформа домофонии и видеонаблюдения с открытым исходным кодом.

- Денис Сайфутдинов, руководитель отдела разработки «Уфанет»: Стратегия и тактика захода на домофонный рынок: реальный опыт и цифры 2022.

- Александр Детков, генеральный директор «РосДомофон»: О каких секретах умного домофона молчат богатые телеком-операторы.

— MUSE это больше чем общение, это место зарождения дружеских отношений тысяч человек, которые ежегодно приезжают узнать новое, поделиться своим опытом, обсудить проблемы, заглянуть в будущее, — говорят организаторы форума.

С подробной программой MUSE-22 можно ознакомиться на сайте форума в разделе «Программа».

Фото обложки: официальный сайт MUSE: https://muse-forum.ru/

Поделиться: