ВИДЕО / 18+

Марк Уолберг преодолевает себя вместе с верным другом в трейлере к фильму «Артур — ты король»

20 ноября 2023

Премьера драмы о приключениях и дружбе намечена на 22 марта 2024 года

Студия Lionsgate показала трейлер нового фильма «Артур — ты король» (Arthur the King) с Марком Уолбергом (Mark Wahlberg) в главной роли.

Фильм рассказывает о капитане шведской команды по приключенческим гонкам, который посвятил рискованному спорту всю жизнь, участвуя в испытаниях по всему миру. Прежде чем уйти на покой и полностью окунуться в семейную жизнь, герой мечтает одержать последнюю победу — на чемпионате мира по приключенческим гонкам в Доминиканской Республике. Для этого ему и его команде надо преодолеть 700 километров по джунглям и горам. Но в пути у него появляется непрошенный приятель — истощенный бездомный пес. Собака, которая по началу казалась обузой, но никак не хотела отставать от команды, постепенно становится другом героя и талисманом всей команды, помогая спортсменам преодолевать трудности на пути к чемпионскому титулу.

Фильм основан на реальных событиях и является экранизацией автобиографического бестселлера атлета Михаэля Линднорда «Артур: собака, которая пересекла джунгли, чтобы найти дом». Вместе с Уолбергом в фильме снялись Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel), Симу Лю (Simu Liu), Майкл Лэндис (Michael Landes), Пол Гилфойл (Paul Guilfoyle) и Роб Коллинз (Rob Collins). Режиссерское кресло занял Саймон Селлан Джонс (Simon Cellan Jones), постановщик сериалов «Дипломатка», «Пространство» «Стрелок» и «Футболисты». На большие экраны фильм выйдет 22 марта следующего года.

Фото обложки: Общедоступная многоязычная универсальная интернет-энциклопедия со свободным контентом Википедия / https://en.wikipedia.org/wiki/File:Mark_Wahlberg_Max_Payne_2008.jpg

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Whatsapp