СПОЙЛЕР / 18+

Хоакин Феникс предстал в образе Наполеона в трейлере к одноименному фильму

11 июля 2023

Премьера «Наполеона» Ридли Скотта намечена на ноябрь 2023 года

На YouTube-канале стримингового сервиса Apple TV+ появился первый официальный трейлер исторической драмы «Наполеон» (Napoleon) режиссера Ридли Скотта (Ridley Scot). Сценарий написал Дэвид Скарпа (David Scarpa), Наполеона I Бонапарта сыграл знаменитый американский актер Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), а его жену Жозефину — британская актриса Ванесса Кирби (Vanessa Kirby).

В ролике, который длится две с половиной минуты, показаны кадры, отражающие различные периоды правления Наполеона. По замыслу создателей, фильм будет представлять собой оригинальный взгляд на происхождение Наполеона, историю его восхождения на престол и отношения с первой женой — вдовой с двумя детьми Жозефиной де Богарне. Также известно, что в будущем фильме содержится шесть батальных сцен, а его продолжительность составит 158 минут.

Съемки картины начались в январе 2022 года. Мировая премьера запланирована на 22 ноября текущего года. После показа в кинотеатрах фильм будет доступен на Apple TV+.

Фото обложки: кадр из официального трейлера к фильму «Наполеон» / официальный YouTube-канал Apple TV+: https://www.youtube.com/@AppleTV

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.

Наша редакция уважает ваши непредвзятые точки зрения. Просим вас проявлять уважение друг к другу, к авторам и героям наших материалов. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Редакция оставляет за собой право удалять комментарии, которые, как мы считаем, не соответствуют теме и тону обсуждения, принятому у нас на сайте.

Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.

ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Whatsapp